Сроки получения российского гражданства и документов для лиц, отказавшихся от гражданства Казахстана и приехавших в Крым

• г. Феодосия

Если я откажусь от своего гражданства Казахстана... и сразу попросить гражданство в России приехав в Крым. Сколько времени это займет на получение Российского гражданства и документов,

Ответы на вопрос (1):

Лет пять займет.