Введение временного ограничения водительских прав судебными приставами - сроки и возможности

• г. Череповец

С января этого года вступил в силу закон что судеб. Приставы могут должников временно ограничить в водит. Правах (сейчас я лишен прав. Хочу поинтересоваться меня ограничат когда срок лишения прав выйдет, или лишенного прав могут сразу ограничить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приостановление действия прав это на усмотрение пристава. Они и сейчас могут в ГИБДД направить постановление о том что приостанавливают права. Как погасите долг приставы приостановление отменят. С лишением прав по линии ГИБДД это не связано