Сроки выплаты средств накопительной части пенсии за умершего сына от НПФ Регионфонд

• г. Волгоград

Вопрос такой, я подала документы в нпф регионфонд о выплате средств накопительной части пенсии за умершего сына, получила расписку о регистрации заявления правоприемника от 24.12. 2015 г. и все затихло, в какие сроки выплачиваются средства?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна, должны выплатить в течении двух месяцев.