Отозвали лицензию у сг компаньон

• г. Екатеринбург

Страховка от н.с. от 21.2.2015 на 5 лет.230000 т. р. что делать.

Ответы на вопрос (3):

ничего, в случае дтп, если виновником будете вы, страховую выплату по Каско никто выплачивать не будет, деньги за страховку вам так же не вернут

Страховка от несчасного случая предложена банком безальтернативно и введена в общую ведомость за оплату кредита

Страховка от несчасного случая предложена банком безальтернативно и введена в общую ведомость за оплату кредита, без страховки страховой компаньон кредит не выдавался, другой страховой компании предложено не было. у компаньона отобрали лицензию.что делать?