Необходимость перевода украинского паспорта на русский язык для РВП - рациональность и требования нотариуса

• г. Севастополь

Нужно ли мне делать перевод Украинского паспорта на русский язык для Рвп, ведь он продублирован на русском, нотариус когда заверяла копию сказала, что не видит смысла?

Ответы на вопрос (2):

Если печать не дублирована на русский язык,то обязательно требуется перевод печати

Это требование , без которого у вас ФМС не примет документы на РВП