Приставы наложить аресты на карту куда перечисляется пенсия ребенка инвалида. Имеют ли они право,

• г. Байкалово

Приставы наложить аресты на карту куда перечисляется пенсия ребенка инвалида. Имеют ли они право,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

пристав не знает, что у вас на карту перечиляются детские деньги

ни в какую прокуратуру обращаться не надо

приставу предоставьте справку с соцзащиты, что пособие идет на данную карту - арест снимут