Нарушены ли сроки подачи заявления о рассрочке, если о аресте авто узнали из сайта судебы после года производства исполнительного листа?

• г. Сочи

Об аресте авто узнали из сайта судеб. Приставов, хотя исполнительный лист уже год в производстве. Не упущены ли сроки подачи заявления в суд о рассрочке? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

подать заявление в суд на рассрочку можно всегда и сколько угодно раз

А если не было уведомления от пристава?

о рассрочке можно заявить в любой момент

Подскажите,пожалуйста,форму искового заявления в суд о рассрочке.

Это не исковое заявление, а просто заявление( в порядке исполнения решения суда) , хотя также рассматривается в суде, образец можете посмотреть в интернете либо обратитесь с личной консультацией здесь к юристам, Вам составят