Произошла драка один из оппонентов написал заявление в полицию. Вопрос: возможно ли в таком случае подача встречного заявления?

• г. Екатеринбург

Произошла драка один из оппонентов написал заявление в полицию. Вопрос: возможно ли в таком случае подача встречного заявления?

Ответы на вопрос (1):

Да. возможна. Но это имеет смысл только если вы зафиксировали побои.