Как поступить, если ВВК не дает заключение, с которым не согласны, и требует пропустить срок обжалования

• г. Санкт-Петербург

ВВК тянет с выдачей заключения, с которым я не согласен. Хотят, чтобы я пропустил срок обжалования. С момента прохождения ВВК прошло 20 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Письменно обращайтесь, письмом с заказным с уведомлением о вручении немедленно, можно также в прокуратуру с жалобой на невыдачу.

Как подать жалобу на МВД? Каким приказом установлен порядок подачи через почтовый ящик? Почему при личной подаче не принимают?