Одобрение займа на 1,500,000 рублей от частного лица через натариуса - условия и необходимость быстрого перевода

• г. Курск

Нам одобрили займ от частного лица под расписку через натариуса 1500000 на 8 лет, сказали если без всех оплат то ждать денежные поступления на счет сбербанка 1.5 месяца, а чтоб все прошло быстрее надо за быстрый перевод внести 1% от суммы. И мы сначало должны им перевести 1% потом они нам деньги-такое может быть.

Ответы на вопрос (3):

Я бы не стала переводить.

Здравствуйте! Возможен вариант такой-Вы частному лицу 15 тысяч,а он Вам ничего. И начнутся "хождения по мукам". Вам решать.

Здравствуйте, Галина. Трудно дать Вам точный ответ при такой неполной информации. Но чаще всего подобные предложения делают мошенники.