Возможность лишить отца родительских прав при отсутствии взаимодействия с ребенком

• г. Усмань

Скажите пожалуйста могу ли я лишить отца своего ребенка родительских прав воспитанием ребенка он не занимается не видится с ним не звонит ему не интересуется им ребенок называет другого человека папой но алименты платит исправна но если нужно я могу от них отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без задолженности по алиментам не лишите.