Вопрос расстояния от газовой трубы для строительства жилого дома, гаража и бани на трапециевидном земельном участке

• г. Цивильск

Мой земельный участок трапециеобразный. Прямо посередине моего участка сосед провёл газовую трубу к своему дому без моего согласия. У меня пока нет дома, но я собираюсь строить. На каком расстоянии от газовой трубы я могу построить жилой дом, гараж, баню?

Ответы на вопрос (1):

Понудьте его убрать трубу