Сын отбывает наказание 4,5 года, осудили в 14 лет, срок 6,2,есть ли возможность по амнистии раньше освободится?

• г. Старый Оскол

Сын отбывает наказание 4,5 года, осудили в 14 лет, срок 6,2,есть ли возможность по амнистии раньше освободится?

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте