Как отправить заявление о выплате вклада к временной администрации банка Ф-л Санкт-Петербургский КБИнтеркоммерц и какие документы потребуются?

• г. Всеволожск

Отправьте пожалуйста форму заявления о выплате вклада к временной администрации банка Ф-л Санкт-Петербургский КБИнтеркоммерц и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! форм заявлений не бывает, такие заявления пишутся в произвольной форме.