Проблемы с электричеством при покупке дома в деревне - необходимость подключения нового счётчика

• г. Пенза

Здравстуйте. Я купила дом в деревне у знакомой, с документами всё хорошо, она сказала что ей отрезали свет, так как она год не проживала в нём,когда я пошла подключать свет, мне сказали что они все данные о хозяине потеряли, и теперь мне надо подключать новый счётчик. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Проблема потери данных - это не ваша проблема. Пишите заявление в прокуратуру.

С уважением.