Проблема с гарантийной книгой после покупки машины - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Официальный дилер продал машину торговой фирме, она мне гарантийную книгу одни не выдают - мы не официальные дилеры, другие - мы вам не продавали. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд

Глупый ответ - обращаться в суд. На Вас? На кого в суд обращаться? С каким документами?

Какой вопрос такой ответ. Вопрос был - что делать? А не - "как делать"? Это во первых, а во вторых - хамить не стоит и в третьих получить грамотную профессиональную помощь вы можете обратившись к юристу лично или в личные сообщения. Что касается ответов на общем форуме, то эти ответы бесплатные.