Насилие и травмы - Что грозит мужу, ставшему жертвой избиения после случайного открытия чужой машины

• г. Чита

Что грозит моему мужу, он пьяный шел к дому, увил подозрит. На его взгляд, машину, думал что за машина, в угоне ли,начал звонить своему другу, чтоб проверил, но быдо два часа ночи, друг отв. утром разбер., супруг подошел к маш. как утвержд. Дернул за ручку двери она открылась, сел,начал искать документы, тут к нему подлетают, вытаск. Из машины и избивают, муж кричал, вызыв. Полицию будем разбираться я ничего плох. Не хотел сд.в итоге муж с гиматом и сотряс мозга в больн. На 10 дней.

Ответы на вопрос (9):

Это не будет угоном ( ст. 166 УК РФ). Завладение автомобилем или иным транспортным средством (угон) выражается в тайном или открытом уводе его с места нахождения (стоянки).

В Вашем случае уголовной ответственности не будет.

Здравствуйте! нет ответственности за незаконное проникновение в авто . вашему мужу ничего не будет . если проникновением не повредил авто

Обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи!

Здравствуйте! можно обратиться в прокуратуру на сотрудников

также пишите заявление на тех . кто его избил - нападение всегда - лучшая защита . если серьезных повреждений нет - всегда потом можно примириться

А проникновение в чужое имущество,что грозит?

Авто не повреждено,полиции не было! Подъехала охрана и их всех увезла в полиции,писали объяснение! А что-нибудь грозит тем пятерым которые избивали? Мужу в больн.побои сняли?

Пусть супруг пишет заявление в полицию. Все зависит от степени тяжести вреда здоровью.

Стоит на этих подростков заявлять? И еще после того как они все дали объяснение,ему не оказали мед.помощь он сам в таком состоянии дошел до больницы,расстояние не маленькое!!! Обратиться в проккратуру на сотрудн.полиции можно?