Проблемы аллиментчика - ограничения из-за травмы, затруднения с трудоустройством и бытовыми расходами

• г. Оренбург

Мой брат аллиментчик, но он не может работать т.к.у него перелом бедра стоят скобы и саморезы с пластинами инвалидность не дают, на работу тоже неберут, а судебные приставы его вечно сажают. И еще насчитали аллименты по средней з/п по росии а у нас в деревне даже, если хочешь заработать больше 8 т.р не заработаешь как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

пусть обращается в суд для установления алиментов в твердой денежной форме--или с мамой ребенка договорится.