Изменились условия выделения леса - сколько кубометров нам осталось получить?

• г. Абакан

Мы в прошлом году написали заявление на 150 куб. леса. Нам выделили лесосеку с 80 куб. леса. Остальное сказали можно будет потом дополучить. А в этом году дают уже не 150 куб., а 100 куб. Это нам получается 20 куб. осталось получить? Или 70 куб.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 70 куб.