Изменилось количество древесины, выдаваемой лесхозом - где найти информацию?

• г. Шуя

Елена. Я подавала документы на лес в размере 150 куб. м.сейчас говорят в лесхозе, что дают 100 куб. м. где можно найти заеон о колличестве выдаваемой древесины?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Лесной кодекс Российской Федерации от 04.12.2006 N 200-ФЗ.