Бесплатное питание в школе в хакасии

• г. Абакан

Я многодетная мама, живу в Хакасии. Моим детям положено бесплатное питание в школе?

Ответы на вопрос (4):

Не предусмотрено Законом от 02.10.2008 N 43-ЗРХ «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Республике Хакасия»

....

Ходила в Администрацию, а там мне сказали, что по Хакасии этого нет, так как не приняли этого положения. Что делать?

Не предусмотрено Законом от 02.10.2008 N 43-ЗРХ «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Республике Хакасия»

Здравствуйте! если нет - что сделаете? ничего......