Многодетная семья из Люберец - отказано в бесплатном питании для детей, посещающих школу в Москве

• г. Москва

Мы многодетная семья прописанная в Люберцах, но я дети имеем официальную регистрацию в Москве на 5 лет. Двое сыновей посещают школу города Москвы. Так вот вопрос, обязаны ли детям предоставить бесплатное двух разовое питание в школе? На данный момент нам отказано в бесплатном питании.

Ответы на вопрос (2):

ДА, обязаны предоставлять.

УДАЧИ ВАМ

Скажите, вы решили эту проблему?

Если да, то подскажите как?

У меня такая же ситуация.