Льгота по оплате электроэнергии для проживающих в квартире инвалида 2 группы - есть ли разница, если инвалид один или два из троих обитателей?

• г. Москва

В квартире проживают 3 человека. Один из них инвалид 2 группы. Какая должна быть льгота по оплате электроэнергии с 01.01.2016? И есть ли разница: один инвалид или два из троих проживающих?.

Ответы на вопрос (1):

Льгота дается только на инвалида.