Как защитить себя от обязанностей по выплате кредита супруга, полученного до брака?

• г. Липецк

Если муж до брака имел кредит (на его авто) и обязательства по выплате кредита продолжается до 2019 г,брак зарег в 2015 г. Ив браке муж изъявил желание взять не целевой кредит в другом банке для частичного погашения кредита первого банка. Как мне обезопасить себя от обязательства по выплате его кредита?

Ответы на вопрос (1):

Заключите брачный договор.