Мне 38 лет, я ветеран труда. На какие льготы я могу рассчитывать? Или льготы наступают только по достижению определенного времени?

• г. Тюмень

Мне 38 лет, я ветеран труда. На какие льготы я могу рассчитывать? Или льготы наступают только по достижению определенного времени?

Ответы на вопрос (2):

Льготы наступят с 55 лет- для женщин ( это должно быть указано в Вашем удостоверении ветерана труда).

Я работник пожарной охраны, на данный момент стаж именно в ПЧ-11 лет, Я так понимаю, что , если законодательство не изменится, то при стаже 25 лет я могу оформить пенсию, и тогда могу им пользоваться или все-таки нет? Мне будет на тот момент 52 года...