У нас посадили сестры мужа по статье 159 ч 4...дело заказное никто не скрывает!...

• г. Воронеж

У нас посадили сестры мужа по статье 159 ч 4...дело заказное никто не скрывает!... было их четыре человека, трем дали условно по три года... а нашему 5 лет общего режима суд был 03.03.2010... забрали из зала суда.. семья в шоке... мы не знаем что делать.. сумму назвали боснасловную 2 000 000... и он будет на свободе.. таких денег нет... что нам делать?.. он нужен на свободе у него двое маленьких ребят. Что мы сейчас можем сделать.. спасибо Вам огромное заранее за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Дарья! При всем уважении к Вашей проблеме, но какой ответ, совет Вы ожидаете получить виртуально, через Интернет?! Никто виртуально Вам не поможет. Почему на суде интересы Вашего супруга не представлял адвокат?! Из Вашего вопроса ни слова об этом. Только очная юридическая помощь адвоката может чем-то помочь Вам и Вашему супругу. Желаю удачи!