Невозможность явиться на судебное заседание по аренде торгового помещения - ходатайство об отложении в связи с неполучением копии иска и вопросы о способах передачи

• г. Москва

Необходимо отложить судебное заседание (арбитраж по аренде торгового помещения, я - ответчик (ИП)). Суть в том, что мне не прислали копию иска, а я живу в другом городе (400 км) и на суд в назначенное время явиться не могу, копию иска также взять в суде не могу, и ввиду отсутствия иска не могу подготовить ни отзыв на иск, ни встречный иск. Иск был направлен истцом, но по другому адресу (мне передали извещение, но слишком поздно), в договоре же указан иной адрес для корреспонденции. В общем, мне надо написать ходатайство об отложении судебного заседания и как-то его передать. Мои вопросы: можно ли составить ходатайство об отложении заседания ввиду не отправки копии иска по адресу, указанному в договоре, и каким путем мне передать это ходатайство, чтобы не являться лично?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство в арбитражный суд вы можете подать в электронном виде, для этого зайдите на интернет ресурс мой арбитр