Меня поймали в состоянии алкогольного опьянения. Можно ли как то смягчить наказание, в виде отмены штрафа?

• г. Киров

Меня поймали в состоянии алкогольного опьянения. Можно ли как то смягчить наказание, в виде отмены штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - нет

Нет, нельзя. Штраф в обязательном порядке.

Достаточно сложный вопрос, нужно посмотреть документы. В том случае, если документы оформлены с нарушениям законодательства, то возможно в судебном заседании что-то сделать.

Вам лучше подойти на очную консультацию с документами.

С уважением, Евгения