Бухгалтер федерального государственного бюджетного учреждения оформляет договоры ГПХ на своего сына, находящегося на ПМЖ в Германии, для получения пенсионных выплат - допустимость и причи

• г. Саратов

В федеральном госуд. Бюджетном учреждении бухгалтер оформляет договоры ГПХ на своего сына, который на ПМЖ в Германии, чтобы ему перечислялись пенсионные. Правомерно ли это? А если нет, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерно,если работы по договору выполняются на территории РФ.