Запрещено ли главному бухгалтеру совмещать должность бухгалтера по начислению заработной платы в бюджетном учреждении и какими нормативными документами это регулируется?

• г. Иркутск

Может ли главный бухгалтер совмещать должность бухгалтера по начислению заработной платы в бюджетном учреждении? Если нет, то какими нормативными документами это запрещено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеет право

Может совмещать, если эти должности не противоречат друг другу по трудовой функции. Я бы оформил совмещение, а не совместительство.