Проблема с пропиской для дочери и внучки - дом на три хозяина

• г. Новосибирск

У нас дом на три хозяина. Разные входы, и у каждого хозяина своя домовая книга. Но мне не разрешает начальник паспортного стола прописать мою дочь и внучку..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга.

В таком случае, быть может стоит задуматься о заключении соглашения по разделу дома в натуре. Это само по себе упростит целый ряд вопросов по пользованию жилым домом.

Потребуйте письменный отказ и обжалуйте в прокуратуру.