Исчисление подоходного налога с учетом детей и жены в декрете при зарплате 15000

• г. Северская

У меня на иждивении двое детей 1,2 года и 13 лет, плюс жена в декрете, как у меня должен исчисляться подоходный налог из заработной платы в размере 15000

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление по месту работы о предоставлении стандартных налоговых вычетов. На 1-ого и 2-ого ребёнка по 1400 руб.до месяца, в котором ваш доход превысит 350 000 руб. На жену это не распространяется.