Квитанция на штраф не помогла - как вернуть деньги после неправомерного списания со счета?

• г. Кабанск

Пристав снял со счета деньги, за штраф, который был своевременно оплачен, квитанцию ему предоставила, на вопрос почему арестовали счет и сняли деньги, ответил, что всё произошло автомотически и единственное чем он может помочь, это снять арест, деньги вернуть не может...

Как теперь можно вернуть мне мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на действия приставов в суд