Проблемы со сканированием печати в справке 2 НДФЛ - возможно ли предоставить справку без печати при работе в государственном учреждении здравохранения?

• г. Березники

Неделю назад подала заявку на потребительский кредит без обеспечения в сбербанк. Мне позвонили и сказали, что на справке 2 ндфл плохо сканируется печать. Я принесла другую справку, но и на ней тоже плохо сканируется печать, тогда работник банка попросила принести справку без печати. Скажите, возможно ли такое, ведь я работаю в гос. учереждении здраво хранения?

Ответы на вопрос (1):

без печати лучше не приносить.

намухлюют, а Вам потом бегать