Кто будет нести ответственность за ремонт ванной комнаты после происшествия с водопроводом в соседней квартире?

• г. Томск

У соседа сверху побежал стояк в ванной, оказалось что лопнуло в перекрытии. Управляющая компания собирается менять его с выходом в мою квартиру. У меня новый ремонт и все трубы закрыты коробом. Кто должен брать финансовую ответвенность за ремонт в моей ванной комнате (разбор короба, возвращение обратно)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Управляющая компания обязана возместить