Ограничения при приеме учителя по совместительству в школу - максимальное количество часов и возможные нарушения

• г. Красноярск

Я директор школы, принимаю на работу учителя по совместительству, исходя из ставки учителя 18 часов, сколько максимально я могу ему дать часов, и если даю больше, что я нарушаю?

Ответы на вопрос (1):

Можете давать сколько угодно, лишь бы это не выглядело фиктивно, так как часы нужно отрабатывать. По закону можно до 1440 часов в год.