Списывается ли налог на транспорт и имущество срок которого более 3-х лет?

• г. Москва

Списывается ли налог на транспорт и имущество срок которого более 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!С 1 января 2016 года изменяется срок, по истечении которого гражданин может не платить налог. Этот срок, так называемый минимальный срок владения, составит 5 лет.