Суд вынес положительное решение по алиментам, но муж утверждает, что не работает и не имеет имущества, и не платит уже 6 месяцев. Пристав не предпринимает никаких действий. Что делать в такой ситуации? Я на

• г. Навои

Суд вынес положительное решение по алиментам. Но муж говорит что не работает и имущества тоже нет. Не платит уже 6 месяцев. Пристав ничего не делает. Что мне делать подскажите?! я уже в отчаянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру подавайте жалобу на бездействие пристава