Как оплатить задолженность по исполнительному производству и нужно ли ждать полгода?

• г. Смоленск

Такая ситуация. Есть задолженность по исполнительному производству у судебных приставов. Не было возможности оплатить - закрыли на отсутствием имущества у должника. Сейчас появились средства - хочу скорее оплатить. Как это сделать и надо ли ждать полгода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь лично к взыскателю

передайте средства по расписке или письменному соглашению о добровольном возмещении.