Остается ли долг перед банком после погашения исполнительного листа по суду?

• г. Ясный

У меня такой вопрос! Мы брали кредит 150 000, выплачивали 1,5 года и 5 месяцев не было возможности за него платить! Был суд и присудили выплачивать 100000, удерживают пол зарплаты, а с банка говорят что мы

должны выплачивать им 135000 тысяч! Скажите пожалуйста должны ли мы после погашения исполнительного листа по суду, еще выплачивать банку? Банк не подаст еще раз в суд на нас, если мы погасим долг только по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Если кредитный договор не расторгнуть, банк может начислять проценты

Да, должны. Ведь вы гасите задолженность не сразу, а постепенно. Банк вправе начислить еще процент.