Какова дальнейшая обязанность по выплате кредита после исполнительного листа по суду?

• г. Ясный

У меня такой вопрос! Мы брали кредит 150 000, выплачивали 1,5 года и 5 месяцев не было возможности за него платить! Был суд и присудили выплачивать 100000, удерживают пол зарплаты, а с банка говорят что мы

должны выплачивать им 135000 тысяч! Скажите пожалуйста должны ли мы после погашения исполнительного листа по суду, еще выплачивать банку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно, игнорируйте их незаконные (можно сказать мошеннические) требования

Нет, не должны.

Здравствуйте! Всё зависит от того, по решению суда расторгли кредитный договор или нет, если расторгли и взыскали с Вас всю задолженность по кредитному договору, то кроме обозначенной в решении суда суммы Вы ничего не будете должны. А если договор не расторгли, а взыскали текущую задолженность, то Вы ещё будете должны банку выплачивать остаток.