Кто отвечает за снос детской площадки и как подать жалобу?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе нашего дома снесли детскую площадку по поручению жкс, новую ставить не собираются. Подскажите куда жаловаться? Дому 28 лет и детская площадка была всегда, года 3 назад поставили новую, и вот теперь снесли. Говорят на этом месте проходит теплотрасса. Но она проходила там все 28 лет. Или ведь ее мощно было перенести на 5 метров, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в администпрацию вашего района и в прокуратуру