Не получила дом под материнский капитал - угроза судебного разбирательства и отсутствие документов - что делать?

• г. Калуга

У меня такая ситуация Я покупала дом под материнский капитал но сделка не произошла денег и не перечислили Договор купли продажи был составлен на три месяца Теперь хозяйка дома хочет на меня подать в суд что бы я ей разместила ей деньги за дом Документов у меня нет на дом все у нее Скажите что мне сейчас делать как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть, что по данному случаю написано в договоре. Есть ли неустойка.

Почему не перечислили деньги мат. капитала?

Вот и пусть судится с ПФ. Долго, трудно и бесполезно .Нет у нее никаких шансов.

В пенсионном фоне сказали если вы получали мат капитал в калуге то и покупайте в калуге а я дом хотела купить в Липецке. Но теперь мне этот дом не нужен а бывшая хозяйка хочет вернуть деньги и подала в суд на возмещение денежных средств. Что мне делать