Я РАБОТАЮ В ШКОЛЕ. Россельхознадзор выписал акт где мне по статье грозит штраф, я член УИК. могу ли я не платить штраф.

• г. Казань

Я РАБОТАЮ В ШКОЛЕ. росельхознадзор выписал акт где мне по статье грозит штраф, я член УИК. могу ли я не платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платить Вы не можете, а вот обжаловать акт в судебном порядке можете. Удачи Вам!