Возможности снижения или отмены штрафа Россельхознадзора за необкошенную сельхозземлю

• г. Иваново

Россельхознадзор выписал штраф по ч.2 ст 8,7 КоаП 20000 за то что сельхозземля не обкошена. Можно ли его снизить или вовсе не платить.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет. Только обжаловать если не согласны с ним.

Добрый день! В случае если Россельхознадзор принял решение о привлечении Вас к ответственности, то единственный вариант в рамках правового поля - это обжаловать постановление Россельхознадзора. Для этого необходимо детально ознакомится с материалами послужившими основанием привлечения Вас к административной ответственности.