Сбербанк подал в суд и получил решение, судебные приставы требуют выплатить сумму или заплатить штраф - есть ли возможность договориться о расрочке?

• г. Жуковский

Сбербанк подал в суд прислали решение суда. Пришло письмо от судебных приставов выплатить всю сумму в течении 5 дней или штраф 7 а процентов от суммы платить нечем т.к в декретном и пособия составляют 50 рублей можно ли договорится о расрочке.

Ответы на вопрос (1):

Да, так как у Вас затрудненное материальное положение, Приставы могут и должны Вам предоставить рассрочку, если не предоставят-обращайтесь в суд.