У меня двое детей один инвалид. Как будет браться налог если зарплата менее 14 тысяч, а вычет на детей составляет 14800.

• г. Боровичи

У меня двое детей один инвалид. Как будет браться налог если зарплата менее 14 тысяч, а вычет на детей составляет 14800.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас налог удерживаться не будет, так как вычет превышает сумму дохода.