Вопрос о ВОССОЕДИНЕНИИ СЕМЬИ для граждан Казахстана, проживающих в РФ и их возможности получить гражданство

• г. Омск

Я гражданин Казахстана, состою в браке, есть сын, хочу переехать в РФ, моя родная сестра гражданка РФ с 2012 года, могу ли я воспользоваться ВОССОЕДИНЕНИЕМ СЕМЬИ и ускоренно получить гражданство РФ и может ли моя жена и сын получить его.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете получить гражданство по ускоренной программе, а затем уже члены Вашей семьи