Можно ли оформить доверенность на получение банковской карты без доверенного лица?

• г. Ялта

Можно ли оформить доверенность на получение банковской карты без доверенного лица?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если вы под доверенным лицом имеете в виду поверенного, то его участие не требуется.

Доверенность можно оформить в отсутствие доверенного лица по его паспортным данным.