Я сегодня получил смс что выслали по почте мне экспресс карту с лимитом до одного миллиона рублей. Объяснить пожалуйста что это.

• г. Леваши

Я сегодня получил смс что выслали по почте мне эксспрес карту с лимитом до одного миллиона рублей. Объяснить пожалуйста что это.

Ответы на вопрос (2):

Потом Вас попросят заплатить за эту карту.

Здравствуйте, Умахан!

Это мошенники, развод. Вас попросят оплатить деньги за ее получение, якобы таким образом подтверждаете платежеспособность. Не получайте и не платите никаких денег. Уже много народа от этих мошенников пострадало.

С уважением, Анна.